ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Министерство энергетики РФ поддерживает Международный Форум«Rugrids-Electro»

 


 

Министерство энергетики РФ поддерживает Международный Форум«Rugrids-Electro»

Главные новости

Крупнейшее отраслевое мероприятие пройдет с 20 по 23 октября 2015 года в Москве при поддержке Министерства энергетики и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В работе Оргкомитета Международного Форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» примет участие Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Вячеслав Кравченко. «Форум уже стал знаковым международным электроэнергетическим событием, объединившим сообщество специалистов в области энергетики из России и многих зарубежных стран», отметил В. Кравченко.

Заместитель Министра энергетики РФ также подчеркнул, что с каждым годом «Rugrids-Electro» укрепляет свой авторитет, а программа проведения Форума и выставки имеет особенную атмосферу инновационности и открытости. Деловой и конструктивный диалог на его площадках предполагает обсуждение только важнейших, приоритетных задач отрасли, в том числе по интеллектуальному обновлению электрических сетей России.

Кроме того, он выразил уверенность в том, что «Rugrids-Electro» и впредь будет собирать лучших представителей отрасли, и служить инновационному развитию отечественного электросетевого комплекса.

Возглавляют Организационный комитет - Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин и Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров