ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Компания Schneider Electric получила премию The Moscow Times Awards как инвестор года.

 


 

Компания Schneider Electric получила премию The Moscow Times Awards как инвестор года.

Главные новости

Москва, 3 декабря 2015 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, стала лауреатом престижной премии The Moscow Times Awards в номинации "Инвестор года". Торжественная церемония награждения состоялась 2 декабря 2015 года в Москве.

Независимая премия The Moscow Times Awards призвана продемонстрировать деловому и культурному сообществу прогресс Москвы, показать признанные достижения и помочь бизнесу найти новые возможности успешной работы в России. Победителей выбирает экспертное жюри, состоящее из редакторов The Moscow Times, шефов информационных зарубежных бюро Москвы, журналистов Financial Times, The New York Times, The Wall Street Journal и других СМИ, а также глав иностранных торгово-промышленных палат зарубежных стран, послов и представителей бизнеса. В номинации "Инвестор года" также были представлены компании Volkswagen, Ford и Lotte Group.
Для Schneider Electric Россия является четвертым по величине рынком в мире - здесь находятся 6 заводов, 3 логистических центра, несколько инженерных и научно-технических центров, а также работают около 12 000 сотрудников компании. За последние 5 лет компания вложила более 1 млрд долларов США в российскую экономику. Schneider Electric продолжает инвестировать в развитие локального производства и НИОКР: в 2016 году начнется выпуск новых типов продукции на двух российских производственных площадках компании. Также в рамках реализации долгосрочной стратегии Schneider Electric планирует открыть инженерный центр с фокусом на сервис высокотехнологичного оборудования в технополисе "Москва" и центр НИОКР в "Сколково".
***
О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 170 000 сотрудников компании, прибыль которой в 2014 финансовом году составила 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.
Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
АО "Шнейдер Электрик" имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России - около 12 000.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров