ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Четыре патента на изобретения в области энергетики

 


 

Четыре патента на изобретения в области энергетики

Главные новости

В рамках реализации программы инновационного развития ПАО «МОЭСК» в 2015 году компанией было получено 4 патента на результаты научно-исследовательской деятельности.

 

 

Над полезной моделью «Устройство для автоматического регулирования напряжения трансформатора» трудился целый коллектив авторов. В результате разработанное техническое решение обеспечивает повышение эффективности работы системы автоматического регулирования напряжения трансформаторов, а так же качества отпускаемой потребителям электрической энергии. При этом учтен весь спектр параметров электрической сети и технической возможности регулирования напряжения трансформатора под нагрузкой без отключения от электрической сети в автоматическом режиме, а в распределительной сети переключение отпаек при полном отсутствии напряжения на трансформаторе.

Планируется, что устройство для регулирования напряжения трансформаторов найдет применение на подстанциях электрических сетей (35 ÷ 220) кВ.

Не менее важной стала разработка программы расчета уставок устройств автоматического регулирования напряжения трансформаторов электрических сетей. Задача программы заключается в сокращении времени расчета уставок автоматического регулирования напряжения трансформаторов для 1 ПС ПАО «МОЭСК» до 25 минут, повышении точности расчетов и исключении «человеческого фактора».

Также в рамках Всероссийской программы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта специалистами МОЭСК выполнена научно-исследовательская работа по теме: «Разработка инфраструктуры для общественного электротранспорта (электробусов) в г. Москва». Laissez derrière vous-même toutes vos inquiétudes malgré également qui acheter Kamagra oral jelly , cela médicament près cette dysfonction érectile orient avec toi-même, toi êtes entièrement protégé et pris en charge.Результатом работы стали полученные столичными энергетиками патенты устройства для зарядки общественного электротранспорта постоянного и переменного тока. Разработанные технические решения могут быть использованы при создании систем быстрой и ультрабыстрой зарядки электротранспорта, в том числе, электробусов, постоянным и переменным током.

 

 

 

 

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров