ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Россети объявляют конкурс на должность руководителя ПАО «ФИЦ»

 


 

Россети объявляют конкурс на должность руководителя ПАО «ФИЦ»

Главные новости

Россети объявляют о проведении конкурса на замещение должности генерального директора Публичного акционерного общества «Федеральный испытательный центр». Среди основных задач кандидата – организация проектирования, строительства Федерального испытательного центра электротехнического оборудования; привлечение финансирования для реализации проекта; введение в эксплуатацию Испытательного центра; организация деятельности ПАО «ФИЦ» в области аттестации и сертификации, инновационного развития и энергоэффективности, перспективного развития и инжиниринга; развитие взаимодействия с производителями электротехнического оборудования в части проведения испытаний, аттестации и сертификации, а также продвижения Испытательного центра в регионах Российской Федерации.

 

Заявки принимаются до 3 июня 2016 года. Информация о порядке и сроках проведения конкурса, требованиях к кандидатам опубликована на странице http://ftc-energo.ru/about/personal.
Подробная информация о деятельности ПАО «ФИЦ» доступна на сайте.

Справочно

ПАО «ФИЦ» реализует проект по созданию в России Федерального испытательного центра (ФИЦ) международного уровня. ПАО «ФИЦ» входит в группу «Россети». Общество зарегистрировано 21.11.2014.
Деятельность компании осуществляется по нескольким направлениям – определены четыре центра компетенций: испытательный центр, центры аттестации и сертификации, инновационного развития и энергоэффективности, перспективного развития и инжиниринга.
Проект создания Федерального испытательного центра стартовал в июне 2015 года в рамках Петербургского международного экономического форума. В сентябре 2015 года Правительство Санкт-Петербурга присвоило Федеральному испытательному центру статус стратегического инвестиционного проекта. Утверждены основные технические решения, на основании которых ведется проектирование. ФИЦ планируется реализовать в промышленной зоне «Белоостров» в Курортном районе Санкт-Петербурга на участке площадью 72,4 гектара. 

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров