ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Компания EKF выступит партером секции «Электротехническое оборудование, инструменты и материалы» конгресса «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016».

 


 

Компания EKF выступит партером секции «Электротехническое оборудование, инструменты и материалы» конгресса «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016».

Главные новости

Секционное заседание «Электротехническое оборудование, инструменты и материалы» будет проходить во второй день конгресса (7 июня) и затронет тему новейших разработок в области оборудования, материалов и технологий, используемых в ходе проведения электромонтажных работ.

Партнером секции выступит компания EKF — российский электротехнический холдинг с международным охватом, один из ведущих отечественных производителей электротехники широкого спектра. За время работы, компания EKF заслужила доверие специалистов самых различных сфер: строительно-монтажных организаций, проектных институтов, предприятий энергетического комплекса, дистрибьюторов электротехнической продукции, промышленного сектора.
Пройдя за эти годы путь, от небольшого предприятия до одного из ведущих производителей электротехники, компания EKF осталась верна своей главной цели — производству безопасного, надежного, долговечного и доступного оборудования. Тотальный контроль производственного процесса на всех предприятиях, начиная от закупки сырья и до выходной проверки, позволяет добиваться качества европейского уровня и с каждым годом значительно увеличивать присутствие компании на рынке.
Напомним, всероссийский электротехнический конгресс «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016» пройдет 6-7 июня 2016 года в рамках 25-й юбилейной выставки «ЭЛЕКТРО 2016» (г.Москва, ЦВК «Экспоцентр»). Бесплатная регистрация на конгресс открыта на сайте www.forum-elektro.ru до 23 мая. Эй дивчина, ежели ты решила ехать на зароботки, то тебе сначало нужно решить вопрос с разводом и купить свидетельство о разводе потом ты уже станешь свободной Украинской гражданочкой, и свидетельство о разводе даст тебе ещё один шанс!


Оргкомитет Конгресса: 
+7 (495) 105 56 88/99
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.forum-elektro.ru

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров