ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в пострадавших районах Рязанской области

 


 

Энергетики полностью восстановили электроснабжение в пострадавших районах Рязанской области

Главные новости

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» минувшей ночью завершили восстановление сетей после технологических нарушений, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Напомним, работа по устранению последствий разгула стихии – порывистого ветра до 20 м/с и обильного мокрого снега - велась сетевиками в районах Рязанской области в течение всего дня. В первую очередь на резервные линии были переведены социально значимые объекты и объекты жизнеобеспечения. Ряд населенных пунктов был запитан от резервных источников системы электроснабжения.

 

Несмотря на высокий темп восстановительных работ, в течение суток регулярно поступали сообщения о вновь возникающих локальных технологических нарушениях на других участках электросетей.

Наиболее сложная ситуация складывалась в Сасовском районе, куда ночью были переброшены дополнительные силы филиала. Повреждения были зафиксированы на линиях электропередачи в труднодоступной болотистой местности. Добраться к месту проведения восстановительных работ энергетикам позволила специализированная высокопроходимая техника – ТРЭКОЛ. В темное время суток работа продолжалась с использованием осветительных приборов - «световых башен».

weed news updates, plus handy resource guides, cannabutter recipes, info on hemp, vaporizers, cannabis strains, extracts and a U.S. dispensary map.

К настоящему моменту электроснабжение всех населенных пунктов в регионе восстановлено.  Тем не менее, сотрудники предприятия продолжают вести усиленный мониторинг метеорологических условий и оперативной ситуации, в филиале сохраняется режим повышенной готовности.

«Рязаньэнерго» – филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья». В настоящее время филиал «Рязаньэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Рязанской области. В состав филиала входят 4 производственных отделения (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 39 тысяч квадратных километров с населением более 1 миллиона 135 тысяч человек.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров