ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
В Тульских электрических сетях проводится капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Огаревка»

 


 

В Тульских электрических сетях проводится капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Огаревка»

Главные новости

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в соответствии с инвестиционной программой проводится комплексный капитальный ремонт подстанции 110/35/6 кВ «Огаревка».

Этот энергообъект осуществляет электроснабжение ряда промышленных предприятий, организаций коммунального хозяйства и бытовых потребителей города Щекино и Щекинского района, среди которых есть социально значимые - районная больница, школы, детские сады, котельные.

Планом предусмотрен ремонт всего оборудования 110,35 и 6 кВ, а также строительной части открытого распределительного устройства 110 кВ.

В настоящее время отремонтированы 10 разъединителей и 5 выключателей напряжением 35 кВ. Произведено техническое обслуживание ТН-6 и ТН-35 кВ, замена разрядников II СШ 35 кВ, ремонт разъединителей и выключателей напряжением 6 кВ.

До конца апреля текущего года планируется завершить работы в закрытых распределительных устройствах 6 и 35 кВ с последующим переходом на ремонт оборудования ОРУ 110 кВ.

Использование современного энергооборудования позволит повысить надежность электроснабжения потребителей, качество поставляемой электроэнергии, значительно сократить эксплуатационные расходы и расходы на ремонт, снизить пожароопасность, а также обеспечить безопасность персонала при производстве оперативных переключений.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров