ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
ФСК ЕЭС подводит итоги работы по технологическому присоединению в первой половине 2017 года

 


 

ФСК ЕЭС подводит итоги работы по технологическому присоединению в первой половине 2017 года

Главные новости

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») подвела итоги работы по технологическому присоединению за первые 6 месяцев 2017 года.

Крупнейшим подключенным потребителем стала Челябинская ГРЭС («Фортум») - обеспечена выдача 247,5 МВт мощности третьего энергоблока электростанции.

В январе 2017 года 222,5 МВт получила Екатеринбургская электросетевая компания. За счет этого продолжено среди прочего подключение потребителей города, объектов Чемпионата мира по футболу 2018, жилых комплексов и социальной инфраструктуры.

 

Выдано 68 МВТ дополнительной мощности тяговым подстанциям 110 кВ РЖД в Ленинградской области, в их числе подстанции «Веймарн», «Елизаветино», «Котлы», «Лужская» и «Вруда».

Объекты Новолипецкого металлургического комбината присоединены к подстанции 220 кВ «Северная» с объемом 100 МВт. Завершилось технологическое присоединение дата-центра «Яндекс» во Владимирской области, потребитель получил 25 МВТ мощности.

На юге России ФСК ЕЭС подключила к сетям ЕНЭС энергообъекты, питающие новый жилой массив и лечебно-оздоровительный комплекс для военнослужащих в городе-курорте Анапа, - 13 МВт через подстанцию 220 кВ «Бужора».

Была продолжена работа по выдаче дополнительной мощности территориальным сетевым организациям, включая «Санкт-Петербургские электрические сети», «МРСК Центра и Приволжья», «Тюменьэнерго», «МРСК Сибири», «МРСК Юга», «Кубаньэнерго». У нас в Белоруссии давно уже все покупают дипломы, поэтому я тоже всем рекомендую купить диплом о высшем образовании , что бы найти престижную работу, ведь в Минске берут только с дипломом на работу!

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров