ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
С Днем энергетика!

 


 

С Днем энергетика!

Главные новости

Уважаемые работники электроэнергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Электроэнергетика играет важную роль в жизни страны. Надежная и бесперебойная работа энергетического комплекса – непременное условие дальнейшего динамичного развития отечественной экономики, эффективного функционирования объектов жизнедеятельности и, в конечном счете, социального благополучия граждан.

В условиях вызовов последних лет отрасль демонстрирует устойчивость и стабильность. Модернизируются и строятся объекты сетевой инфраструктуры. Вводятся в строй новые мощности. Набирает темп процесс перехода энергетики на инновационный путь развития и внедрения новейших технологий.

 

В основе этих успехов лежит самоотверженный труд тысяч и тысяч специалистов, всегда отличавшихся высочайшим профессионализмом, компетентностью, ответственностью, дисциплиной и умением работать в команде.

Будущее ставит перед электросетевым комплексом новые ответственные задачи, направленные на то, чтобы сделать энергетический каркас России еще более мощным, прочным, современным, высокотехнологичным. Можно быть уверенными, что все поставленные цели будут достигнуты, так как энергетики – люди особой закалки, умеющие добиваться результата, невзирая ни на какие сложности. Дамочки в красивом белье иногда выглядят так эротично, что возбуждают даже родных сыновей. Если хочешь увидеть, как это происходит, то переходи по ссылке и смотри порно мамки в чулках https://мамка.org/stockings . На этом сайте мамаши трахаются с молодыми парнями не хуже молодых проституток, получая после ебли большую порцию спермы на лицо и сиськи.

Особую благодарность в этот знаменательный день хочется высказать ветеранам. Оставаясь много лет преданными своей профессии, они заложили мощный базис энергетической безопасности страны, став примером для следующих поколений, принявших у них трудовую вахту.

С праздником вас, дорогие коллеги! Удачи и успехов в вашей важной и ответственной работе! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор ПАО «МРСК Центра»

Олег Исаев

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров