ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Красноярская ГЭС прошла международную сертификацию по экологическому менеджменту

 


 

Красноярская ГЭС прошла международную сертификацию по экологическому менеджменту

Главные новости

Дивногорск, 27 августа 2018 года, - Красноярская ГЭС, входящая в En+ Group, соответствует международным стандартам, - к такому выводу пришли аудиторы, которые в течение нескольких дней проверяли компанию.

 

Компания международного органа по сертификации (DNV) проводила аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) Красноярской ГЭС  с 22 по 24 августа 2018 года. Красноярская гидростанция является первой компанией гидроэнергетики, получившей сертификаты соответствия требованиям стандартов ISO 9001 (система менеджмента качества СМК) и ISO 14001 (система экологического менеджмента – СЭМ). Кроме того, ГЭС входит в число лидирующих энергокомпаний, системы менеджмента которых (СМК и СЭМ) были признаны соответствующими стандартам Международного органа по сертификации.

В этом году проверка деятельности предприятия проходила по программе периодического аудита системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2015 и по программе периодического аудита системы экологического менеджмента (СЭМ) по стандарту ISO 14001:2015.

Цель аудита: подтверждение соответствия ИСМ требованиям стандартов. Фокусная область аудита 2018 года - эффективность системы риск-менеджмента. Аудиторы отметили положительные результаты в этом направлении. Красноярская ГЭС получила подтверждение действия сертификатов соответствия до 2019 года.  По результатам аудита сделано заключение, что интегрированная система менеджмента предприятия соответствует требованиям международных стандартов (ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015). Сертификаты распространяются на производство и отпуск электроэнергии.

Сергей Кузнецов, генеральный директор Красноярской ГЭС:

- Прохождение сертификации по международным стандартам свидетельствует о том, что станция не только выполняет все нормы российского законодательства, но и добровольно берет на себя повышенные обязательства по соблюдению требований, принятых во всем мире. Это ещё один знак качества нашей работы.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров