ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Обновлена программа докладов, участников Ялтинской энергетической конференции...

 


 

Обновлена программа докладов, участников Ялтинской энергетической конференции...

Главные новости

Обновлена программа докладов, участников Ялтинской энергетической конференции «Перспективы развития региональной энергетики»

 

 

Каждый день список конференции пополняется новыми делегатами. Особую роль в этом играет Программа мероприятия, затрагивающая наиболее важные вопросы развития энергетики в регионах.

 

Программа

 

Откроет площадку выставочная экспозиция, современных технологий и решений для ТЭК и ЖКХ, на которой производители представят свою продукцию перед всеми гостями конференции.

 

В числе докладчиков и участников федеральные и региональные органы власти, ассоциации, научно-технические центры и частные компании.

 

Со стороны властей полуострова, запланировано участие Правительства Республики Крым и г. Севастополя. Приглашены компании обеспечивающие регион теплом, водой и электричеством, а также организации осуществляющие контроль за качеством поставляемых энергоресурсов. В участниках крупные промышленные предприятия и проектные организации.

 

География делегатов, не только Крым и Москва. Свои доклады представит Правительство МО, Краснодарского края и Ростовской области. Участники едут из Казани, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Ставрополя. Более ста человек уже прошли регистрацию и ждут деловых встреч и новых партнеров для сотрудничества.

 

Регистрация

 

Успейте подать заявку. Регистрация открыта до 14 сентября. Это возможность поиска перспективных направлений развития и демонстрация технологий прямому потребителю продукции.

 

Организатор: Национальный союз энергосбережения

 

При поддержке: СФ ФС РФ, ГД ФС РФ, Правительства Республики Крым

 

Оператор: МЦПП

 

 

С вопросами и предложениями по участию, просьба обращаться

 

в оргкомитет конференции!

 

 

Контакты организатора:

 

+7(495)778-87-54

 

+7(915)976-41-15

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Контакты оператора:

 

+7 (499)394-14-02,

 

+7(929) 979-16-24

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров