ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче Рязанское РДУ провело экскурсию...

 


 

В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче Рязанское РДУ провело экскурсию...

Главные новости

В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче Рязанское РДУ провело экскурсию для студентов профильных специальностей

 


Диспетчерский центр Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Рязанской области» (Рязанское РДУ) посетили студенты ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет».

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче организован по инициативе Минэнерго России в целях развития культуры бережного отношения к природе и популяризации современных энергоэффективных технологий. Его участники знакомятся с современными энергоэффективными технологиями, используемыми в различных секторах экономики и промышленности России, а также принципами энергосбережения в повседневной жизни. Третий год подряд проведение фестиваля поддерживают ведущие энергокомпании России, в том числе Системный оператор Единой энергетической системы.

В ходе экскурсии гости увидели, как функционирует современный диспетчерский центр, здание которого является наглядным примером использования энергоэффективных технологий, ознакомились с современными техническими средствами отображения поступающей с энергообъектов информации и применяемыми в филиале IT-технологиями. Студентам рассказали о трехуровневой системе оперативно-диспетчерского управления ЕЭС России, роли Системного оператора и его филиалов в обеспечении стабильного функционирования энергосистемы страны, задачах, решаемых специалистами компании в процессе управления электроэнергетическим режимом энергосистем, и перспективном развитии энергетики Рязанской области.

Сотрудники Рязанского РДУ показали для гостей фильм о Системном операторе Единой энергетической системы и рассказали об основных правилах безопасности вблизи объектов тепло- и электроэнергетики, ответили на вопросы.

По завершению экскурсии директор Рязанского РДУ Юрий Колесов отметил, что такие встречи помогают будущим энергетикам определиться с направлением своей дальнейшей трудовой деятельности, повысить уровень знаний в части правил функционирования Единой энергетической системы. Заняться любовью можно в любом городе, даже если ты приехал без подруги, не имеешь друзей и связей – главное, иметь под рукой интернет, мобильный телефон и уметь ими пользоваться – быстрые секс встречи в Челябинске позволяют недорого и в самые короткие сроки найти полового партнёра, избегая встречи с дешёвыми шлюхами, путанами с трассы и минетчицами из ночных баров – просто звонишь и договариваешься о встрече!

Информация о Филиале АО «СО ЕЭС» Рязанское РДУ

Филиал АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Рязанской области» создан в 2003 году, входит в зону ответственности Филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Центра и осуществляет функции диспетчерского управления объектами электроэнергетики на территории Рязанской области. В управлении и ведении Рязанского РДУ находятся 5 объектов генерации совокупной установленной электрической мощностью 3820,635 МВт (по данным на 28.02.2018), 167 линий электропередачи класса напряжения 110–500 кВ, 120 трансформаторных подстанций и распределительных устройств электростанций 110 кВ и выше. Территория операционной зоны Рязанского РДУ расположена на площади 39 тыс. кв. км с населением 1,1 млн человек.

 

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров