ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
«Ленэнерго» откроет фотовыставку «Надежные люди»

 


 

«Ленэнерго» откроет фотовыставку «Надежные люди»

Главные новости

В период с 24 сентября по 22 октября 2018 года на Большой Морской улице ПАО «Ленэнерго» организует уличную фотовыставку «Надежные люди».

В экспозиции будут представлены фотографии специалистов отрасли. Цель выставки – познакомить петербуржцев с профессиями, востребованными в процессе модернизации и развития энергетической инфраструктуры Санкт-Петербурга, позиционировать город как одного из флагманов электроэнергетики страны, а также выразить уважение ветеранам отрасли.

Мероприятие приурочено к памятному дню в истории города, ленинградской энергетики: 23 сентября 1942 года в осажденный Ленинград вернулась электроэнергия. Это стало возможным благодаря героической работе специалистов «Ленэнерго», проложивших по дну Ладожского озера кабельную «линию жизни» длиной 22,5 километра. Электрические подводные кабели были проложены в условиях смертельного риска, под вражескими артобстрелами, в рекордно короткое время – за 48 дней. Аналогов этого проекта не было в истории.

«Ленэнерго» выступает за сохранение в обществе понимания ценности и значимости деятельности современных специалистов энергетической сферы – представителей важнейшей жизнеобеспечивающей отрасли.

В церемонии открытия примут участие генеральный директор «Ленэнерго» Андрей Рюмин и представители Правительства Санкт-Петербурга.

Торжественное открытие состоится 24 сентября в 10:45 на Большой Морской улице, д. 4-10. К участию в мероприятии приглашаются представители СМИ.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров