ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
В Экспертный совет Премии-2018 вошел Академик РАН Сергей Алексеенко

 


 

В Экспертный совет Премии-2018 вошел Академик РАН Сергей Алексеенко

Главные новости

Оргкомитет VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» информирует о том, что в Экспертный совет Премии в этом году впервые вошел академик РАН, заслуженный деятель науки Новосибирской области, лауреат премии «Глобальная энергия» 2018 года Сергей Владимирович Алексеенко.

Один из самых авторитетных мировых экспертов в области теплофизики, энергетики и энергосбережения выразил надежду, что конкурс, организованный Ассоциацией малой энергетики, будет содействовать выявлению лучших технологий в области ВИЭ и, в целом, способствовать развитию малой и альтернативной энергетики в России и за рубежом.


В 2018 году Премия будет вручаться по 6 номинациям. Обращаем Ваше внимание, что для подачи заявки на соискание Премии-2018 необходимо заполнить анкету, подготовить презентацию о проекте, приложить фото- и видеоматериалы.

Впервые в истории Премии в вестибюле Конгресс-центра Торгово-промышленной палаты РФ будет организована выставка достижений компаний-лидеров отрасли: инжиниринговых, проектных организаций, научно-технических центров, разработчиков и поставщиков энергооборудования и др. Мы поможем Вам стать человеком с высшим образованием, тут Вы можете купить диплом вуза , тем самым приобрести высшее образование!

Торжественная церемония вручения Премии пройдет 7 декабря в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ в рамках Международного энергетического форума.

Все лауреаты Премии «Малая энергетика – большие достижения» в шести номинациях получат почетный диплом и статуэтку «Золотая молния», выполненную златоустовскими мастерами.

 

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров