ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
«Красноярскэнерго» проводит масштабную программу благоустройства города

 


 

«Красноярскэнерго» проводит масштабную программу благоустройства города

Главные новости

 

Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») –«Красноярскэнерго» завершает масштабную программу благоустройства Красноярска в преддверии Универсиады-2019. Всего компания затратила на эти цели 80 млн рублей.

Ремонт проведен на 50 энергообъектах в городе и его окрестностях. Бетонные и кирпичные стены подстанций покрыты сайдингом в серо-синих фирменных цветах «Россетей». Всего облицовано 12 тысяч квадратных метров поверхностей. Самые масштабные работы прошли на подстанциях «Шелковый комбинат» и «Телевизорная» - на каждую из них ушло более тысячи квадратных метров металлосайдинга.

Также специалисты компании и подрядные организации покрасили 227 опор высоковольтных линий 35-110 киловольт (кВ). На это было использовано 20 тонн краски.

В рамках программы благоустройства в Октябрьском районе Красноярска заложена Аллея энергетиков. На ранее заброшенной муниципальной территории компания разбила газон и высадила деревья, разметила пешеходные дорожки, провела несколько субботников по уборке участка от палой листвы и пластикового мусора. В будущем году здесь появятся скамейки и монумент.

«Наша ответственность перед городом выходит далеко за рамки энергообеспечения. Перед Красноярском стоит задача достойно встретить Универсиаду-2019. «Красноярскэнерго» рассчитывает быть не просто частью процесса благоустройства, а быть в авангарде этой работы. Гости увидят современный ухоженный город-миллионник европейского уровня», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго» Максим Шитиков.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров