ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
«Ленэнерго» – победитель конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

 


 

«Ленэнерго» – победитель конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») заняло I место на ежегодном городском конкурсе в номинации «Лучшая кадровая технология в работе с персоналом». Победил проект компании «Личный кабинет работника».

 

«Личный кабинет работника» – это программа, разработанная «Ленэнерго», при помощи которой сотрудники компании могут ознакомиться с должностной инструкцией, системой оплаты труда, графиком отпусков и другой полезной информацией. При этом система позволяет сотруднику сделать выбор – продолжить процесс кадрового взаимодействия с помощью бумажных носителей или полностью перейти на электронный документооборот.

Реализация проекта «Личный кабинет работника» позволит уменьшить расходы на документооборот, упростить информирование работников, сократить временные потери. Благодаря этому нововведению сотрудники смогут получить доступ к необходимой информации в любое время и в любом месте, что особенно актуально для удаленных подразделений. Еще один плюс «Личного кабинета» – сокращение использования бумаги, что способствует сохранению окружающей среды.

В настоящее время «Личный кабинет работника» реализуется как пилотный проект «Ленэнерго», однако в будущем планируется, что система будет внедрена на все автоматизированные рабочие места. Кроме того, в перспективе будет расширяться функционал кабинета: в него войдет информирование о необходимости прохождения плановых медосмотров и изменениях в правилах и нормах охраны труда.

 

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» проводится Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга, реализуемых при работе с персоналом. В этом году конкурс проводился в третий раз, заявки на участие в нем подали 125 компаний – как государственные, так и коммерческие организации. Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» позволяет не только определить лучшие кадровые технологии, но и является площадкой для проведения дискуссий, обмена мнениями, установления профессиональных контактов между сотрудниками кадровой сферы. Торжественное награждение победителей конкурса 2018 года состоялось в рамках общероссийской кадровой конференции «Гос.HR-2018».

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров