ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Александр Беглов вручил благодарственные письма трудовым династиям «Ленэнерго»

 


 

Александр Беглов вручил благодарственные письма трудовым династиям «Ленэнерго»

Главные новости

 

Сегодня, 8 ноября, врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил благодарственные письма и памятные подарки двум трудовым династиям ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») – семьям Михеенковых и Шаровых. 

 

«Ленэнерго» уделяет большое внимание преемственности поколений внутри компании. Представители двух трудовых династий электросетевой компании стали участниками городского проекта «Рабочая молодежь». Церемония награждения специалистов городских предприятий проходила в рамках торжественного открытия III Форума работающей молодежи.

 

На церемонии открытия форума врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил всем участникам проекта благодарственные письма и подчеркнул важность проведения подобных мероприятий в нашем городе. Он пожелал успехов и удачи всем участникам форума, а также высказал пожелание услышать от молодых специалистов, чем правительство может им помочь.

 

Форум работающей молодежи организован Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в музейном комплексе «Вселенная Воды». Цель проекта – развитие профессиональных и личностных компетенций работающей молодежи, а также продвижение высокотехнологичных производств, где трудятся молодые специалисты.

 

В рамках форума для молодых специалистов организованы пленарное заседание о профессиональном взаимодействии поколений, мастер-классы, круглые столы, секционные заседания, а также работа биржи контактов с участием кадровых служб 15 крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга. Молодые специалисты из различных отраслей получили возможность поделиться друг с другом опытом работы на крупных городских предприятиях и продвижения инновационных идей и технологий на производстве.

 

Участниками форума работающей молодежи стали молодые специалисты городских предприятий и компаний, представители учреждений и организаций различных отраслей промышленности, органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, руководители кадровых служб предприятий, специалисты сферы молодежной политики и учащаяся молодежь учреждений среднего профессионального и высшего образования.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров