ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Филиалы и дочерние компании «Ленэнерго» получили паспорта готовности к работе в отопительный сезон

 


 

Филиалы и дочерние компании «Ленэнерго» получили паспорта готовности к работе в отопительный сезон

Главные новости

 

20 ноября 2018 года, генеральный директор ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Андрей Рюмин вручил руководителям филиалов и дочерних компаний «Ленэнерго» паспорта готовности к отопительному сезону 2018-2019 гг. Приказ Министерства энергетики России о готовности субъектов электроэнергетики был подписан 14 ноября 2018 года.

Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в «Ленэнерго» подготовлены 380 оперативно-аварийных бригад общей численностью 1562 человек, а также 455 единиц техники. В полном объеме обеспечена работа резервных источников энергоснабжения. Для подготовки оперативного и руководящего состава с начала года в компании проведено 7 совместных учений и 4750 противоаварийных тренировок.

Андрей Рюмин поздравил руководителей филиалов с получением паспортов готовности и поблагодарил их за проделанную работу.

«Нам удалось получить высший балл. Кроме того, мы были одной из немногих компаний, куда приехала комиссия Минэнерго, и по результатам проверки мы подтвердили свой высокий уровень подготовки. Однако достойная оценка нашего труда не дает нам права расслабляться. Энергетики должны быть всегда готовы к любым трудностям»,– отметил генеральный директор компании.

Напомним, что в 2018 году оценка готовности проводилась в соответствии с новыми правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10.05.2017 № 543. По итогам проверки «Ленэнерго» получило максимальный индекс готовности, равный 1. 15 ноября на сайте ведомства был опубликован паспорт готовности «Ленэнерго» к отопительному сезону 2018-2019 гг. Получение документа подтверждает соблюдение компанией требований, установленных Минэнерго России.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров