ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Годовой отчет РусГидро получил награды международного конкурса LACP Awards...

 


 

Годовой отчет РусГидро получил награды международного конкурса LACP Awards...

Главные новости


Годовой отчет РусГидро получил награды международного конкурса LACP Awards и наивысшую оценку Эксперт РА

 

Годовой отчет РусГидро за 2017 год вошел в рейтинг LACP Awards «Топ-100 лучших отчетов мира» и получил высшую оценку на ежегодном конкурсе годовых отчетов рейтингового агентства «РА Эксперт».

В исследовании LACP Awards участвовали более 1500 крупнейших компаний мира из различных отраслей. Помимо РусГидро, в рейтинге представлены 6 российских компаний, среди которых РусГидро заняло лидирующую позицию, заняв 25 строчку рейтинга. Одновременно отчет РусГидро стал одним из победителей в номинациях «Печатная версия интегрированного отчета» и «Интернет-версия годового отчета» международного конкурса LACP Awards, получив серебряные награды в указанных номинациях.

Также годовой отчет РусГидро за 2017 год получил высшую оценку и рейтинг «5 звезд» на ежегодном конкурсе годовых отчетов рейтингового агентства «РА Эксперт». В исследовании агентства участвовали крупнейшие компании, включая нефинансовый и финансовый секторы и институциональные структуры. Эксперты агентства оценивали информационное наполнение годового отчета, стиль изложения и удобство навигации, дизайн и полиграфию бумажной версии и качество исполнения интерактивной версии.

Годовой отчет РусГидро за 2017 год – это тринадцатый отчет, подготовленный компанией и адресованный широкому кругу заинтересованных сторон. В соответствии с лучшими практиками в области раскрытия информации в этом году РусГидро впервые подготовило единый отчет, включающий в себя информацию, ранее раскрываемую в Годовом отчете и Отчете о корпоративной социальной ответственности и устойчивом развитии. Отчет за 2017 год подготовлен в соответствии с нормативными требованиями законодательства Российской Федерации и международными стандартами нефинансовой отчетности.

Это уже не первые награды Годового отчета РусГидро за 2017 год. Ранее он отмечен в категории «Золотой» международного конкурса корпоративных коммуникаций «MarCom Awards 2018». В сентябре РусГидро получило самую высокую оценку среди российских компаний по результатам независимого международного рейтинга ReportWatch 2018.

«LACP Awards» – международный конкурс в области корпоративных коммуникаций, который проводится с 2001 года Американской лигой профессионалов в области коммуникаций (LACP). Ежегодно в нем принимает участие компании, представляющие практически все отрасли экономики более чем 20 стран.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» реализует проект «Конкурс годовых отчетов» с 1999 года. Конкурс определяет основные направления развития корпоративной отчетности. За годы проведения в проекте приняло участие более 600 крупнейших компаний России и СНГ. К обсуждению и оценке отчетов привлекаются ведущие российские и международные эксперты (PWC, Ernst & Yang, KPMG, Euroland, EQS, Black Sun), включая разработчиков международных стандартов годовой отчетности и ведущих дизайн-бюро России.

https://euromodels.ch

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров