ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Учения энергетиков идут с опережением графика

 


 

Учения энергетиков идут с опережением графика

Главные новости

 

ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу «Россети») подводит итоги первой недели самых масштабных учений энергетиков в городе Красноярске.

На данный момент все запланированные работы выполнены на 27,9%. Практически каждый день, вопреки неблагоприятным погодным условиям, участники учений перевыполняют плановый объем работ.

В частности, в большую ремонтную программу попали 144 объекта оборудования 6-10 кВ работы, 287 объектов тепловизионного контроля, 41 трансформаторная и распределительная подстанции. Специалисты восстановили 43 кабельные линии общей длиной 414 метров, выполнив за неделю больше половины месячного плана.

В ходе работ в разных районах Красноярска могут наблюдаться кратковременные ограничения в подаче электроэнергии. Все они носят плановый характер и оперативно устраняются.

Учения энергетиков стартовали 22 ноября и продлятся до 22 декабря. Целью мероприятий является подготовка энергосистемы Красноярска к проведению Универсиады-2019 года и обеспечение надежного энергоснабжения на долгие годы вперед. В учениях принимают участие более 800 человек из разных регионов России. Энергетикам в течение месяца предстоит проделать объем работ, равный трехлетнему плану прежних лет.

«Мы удовлетворены, что работы ведутся с опережением графика. Спасибо коллегам из разных регионов, что продолжают работу, несмотря на серьезные сибирские морозы. Жителей города прошу отнестись с пониманием к возможным ограничениям энергоснабжения. Эта работа очень важна для энергоснабжения города и даст возможность избежать серьезных проблем в будущем. Тем не менее, мы будем делать все, чтобы свести к минимуму отключения электроэнергии в рамках учений», - прокомментировал директор «Красноярскэнерго» Максим Шитиков.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров