ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Генеральный директор МРСК Сибири поделился со студентами секретами энергетиков

 


 

Генеральный директор МРСК Сибири поделился со студентами секретами энергетиков

Главные новости

 

Генеральный директор ПАО «МРСК Сибири» (входит в ГК «Россети») Виталий Иванов провёл встречу со студентами Политехнического института Сибирского федерального университета, преподавателями и директором института Василием Пантелеевым.

 

Встреча прошла в рамках «Недели МРСК Сибири» по взаимодействию с учебными заведениями и привлечению в отрасль молодых квалифицированных специалистов.

Виталий Иванов рассказал студентам и преподавателям о крупнейшей энергетической компании Сибири, зоне ответственности и задачах, которые стоят перед компанией.

Гости смогли посетить самый современный в стране Центр управления сетями (ЦУС), отвечающий за надежное и бесперебойное энергоснабжение Красноярского края и Центр управления энергообеспечением Универсиады, который позволит в режиме реального времени отслеживать состояние энергообъектов Красноярска, задействованных в проведении всемирных студенческих соревнований.

Но и это было не все, филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» распахнул двери двух энергообъектов – первой в России цифровой подстанции 110 киловольт (кВ) «имени М.П. Сморгунова» и построенной в этом году современной автоматизированной подстанции 110 кВ «Озерная».

Решено было сделать такие встречи регулярными, ведь это поможет познакомить студентов с особенностями работы жизнеобеспечивающей отрасли. Вам нравится смотреть на секс лесбиянок? Знаете, как круто смотреть, если эти лесбиянки мама с дочкой или две сестры? Попробуйте посмотреть лесби инцест по ссылке и вы поймете, что ни одна лесби не удовлетворит так круто свою партнершу, как ее удовлетворит собственная любящая мать.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров