ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Молодые специалисты «Ленэнерго» освоили инструменты эффективной деловой презентации

 


 

Молодые специалисты «Ленэнерго» освоили инструменты эффективной деловой презентации

Главные новости

 

В ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») состоялось первое в 2019 году мероприятие в рамках программы развития молодежного кадрового резерва: молодые специалисты компании прошли тренинг «Эффективная деловая презентация», направленный на повышение качества публичных выступлений и развитие навыков делового общения.

 

В рамках тренинга молодые специалисты компании – участники молодежного кадрового резерва – учились создавать и проводить деловые презентации, воздействовать на слушателей, отвечать на «неудобные» вопросы и выходить из нестандартных ситуаций. Занятие для специалистов провел актер театра и кино, телеведущий «Пятого канала» и бизнес-тренер Валентин Кузнецов.

По мнению участников тренинга, подобные мероприятия приносят большую пользу – придают уверенности в себе и мотивируют развиваться в профессии.

Тренинг «Эффективная деловая презентация» является частью масштабной программы «Ленэнерго» по развитию молодежного кадрового резерва. Большое внимание в ней уделено проектной деятельности: в этом году специалистам «Ленэнерго» предложено подготовить и реализовать собственные проекты, касающиеся деятельности компании. Их обсуждение и консультация с экспертами осуществляется в рамках экспертных сессий. Предусмотрено проведение трех таких встреч. Кроме того, для успешной защиты проектов и развития компетенций молодых специалистов организуются специальные тренинги и семинары.

Отметим, что «Ленэнерго» традиционно уделяет большое внимание развитию своего кадрового потенциала. В компании сформирован молодежный кадровый резерв, а с 2012 года действует Молодежный инновационный центр. Для молодых специалистов компании регулярно проводятся мероприятия, направленные на развитие навыков и компетенций, создаются комфортные условия для обучения и саморазвития. Новым игрокам букмекерских контор в помощь часто приходят различные инструкции о том, с чего начать процесс оформления ставки. Здесь можно в подробностях узнать о том как делать pin-up ставки и понять весь несложный процесс пошагово. Заходите и начинайте зарабатывать!

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров