ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
В 2018 году филиал «Тулэнерго» провел профессиональную подготовку более 1200 работников

 


 

В 2018 году филиал «Тулэнерго» провел профессиональную подготовку более 1200 работников

Главные новости

 

В 2018 году в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» повысили квалификацию и прошли профессиональную переподготовку 1207 сотрудников.

Наиболее востребованными стали программы для рабочих специальностей – электромонтеров по эксплуатации распределительных сетей, электромонтеров оперативно-выездной бригады, электромонтеров по обслуживанию подстанций, электромонтеров по испытаниям и измерениям, электрослесарей по ремонту оборудования распределительных устройств, машинистов автовышки и автогидроподъемника, стропальщиков.

Обучение проводилось в 31 учебном заведении, в том числе в трех корпоративных учебных центрах ПАО «МРСК Центра и Приволжья», расположенных в Туле, Кирове и Ижевске. При этом использовались различные формы обучения: в корпоративных центрах – сочетание теории и практических занятий, в сторонних учебных заведениях – дистанционное и очно-заочное обучение, семинары-практикумы, тренинги.

Большинство обучающих мероприятий проведено на базе ЧОУ ДПО «Тульский Учебный центр «Энергетик», в здании которого размещен мини-полигон со всем необходимым энергооборудованием для отработки практических навыков.

Особое внимание уделялось работе с кадровыми резервами в соответствии с их индивидуальными планами развития. В тренингах по совершенствованию управленческих навыков резервистов на должности «Начальник РЭС» приняли участие 22 члена управленческого кадрового резерва филиала.

В текущем году в филиале «Тулэнерго» продолжается работа в сфере обучения и подготовки всех категорий персонала, что, в конечном итоге, способствует повышению надежности эксплуатации энергооборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей региона. Кроме того, проводятся профориентационные мероприятия, направленные на популяризацию инженерных и технических профессий среди выпускников образовательных учреждений региона.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров