ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Неплательщиков за электроэнергию в Пушкинском районе Санкт-Петербурга отключили от электричества

 


 

Неплательщиков за электроэнергию в Пушкинском районе Санкт-Петербурга отключили от электричества

Главные новости

Сегодня, 16 апреля 2019 года, в рамках совместного рейда по борьбе с неплательщиками специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») и АО «Петроэлектросбыт» приостановили подачу электроэнергии должникам в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Жители коттеджей не платили за электроэнергию несколько лет, накопив долги в десятки тысяч рублей.

 

Потребители вовремя не оплачивали электроэнергию и не передавали показания приборов учета. Несмотря на многократные напоминания сбытовой компании о накопившихся долгах, оплата не производилась, что послужило основанием для введения режима полного ограничения электроснабжения. Сотрудники «Ленэнерго» по заявке сбытовой компании произвели отключение должников.

Напомним, что энергетические компании ведут системную работу с должниками за электроэнергию и борьбу с энерговоровством – безучетным и бездоговорным потреблением. «Помимо своевременной оплаты счетов, очень важно вовремя предоставлять в сбытовую компанию показания индивидуальных приборов учета, - отмечает заместитель генерального директора ПАО «Ленэнерго» по передаче электроэнергии Владимир Мальцев.В противном случае плата за электроэнергию определяется по среднемесячному объему или нормативу, что, как правило, обходится потребителю дороже. Рекомендуем своевременно передавать информацию по показаниям прибора учета в сбытовую компанию, чтобы не допускать применения повышающих коэффициентов и не усугублять ситуацию с накоплением долга». Ставки через мобильный телефон являются практически трендом в мире азартных услуг. Игроку гораздо удобнее скачать Пин ап ставки здесь и оставаться в курсе последних событий из мира спорта, а также осуществлять быстрый поиск наиболее выгодных коэффициентов на матчи.

 

Большинство потребителей погашают долги после однократного предупреждения, однако на категорию злостных неплательщиков по-прежнему оказывает эффект только применение крайних мер: отключение от электричества и взыскание долга в суде.

 

Самовольное нарушение режима ограничения электроснабжения и незаконное подключение к электрическим сетям недопустимо. Это может грозить для потребителя административной ответственностью.

Сразу после завершения сегодняшнего рейда потребители оплатили долг в «Петроэлектросбыт» и подали заявку на подключение. Электроснабжение жилых домов было возобновлено.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров