ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

В Сибирской генерирующей компании меняется...

Главные новости

 

В Сибирской генерирующей компании меняется генеральный директор

Подробнее...

 

Электроснабжение потребителей в Приморском и Выборгском районах Петербурга восстановлено...

Главные новости

 

Электроснабжение потребителей в Приморском и Выборгском районах Петербурга восстановлено после технологического нарушения на подстанции смежной сетевой организации

 

Подробнее...

 

Подстанция в Тосненском районе оборудована противоаварийной автоматикой

Главные новости

 

Специалисты филиала ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») «Гатчинские электрические сети» ввели в работу новое оборудование противоаварийной автоматики на подстанции №724 35 кВ «Ульяновка».

Подробнее...

 

Прием заявок на соискание Премии-2018 продлен до 15 ноября

Главные новости

 

По многочисленным просьбам конкурсантов, прием заявок на соискание VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» продлен до 15 ноября (включительно).

Подробнее...

 

Регистрация на конференцию по энергоэффективности для объектов образования

Главные новости

 

С 04 декабря по 07 декабря 2018 года в п. Красная поляна, г. Сочи пройдет  Ежегодная всероссийская конференция «Инновационные решения в области энергоэффективности и энергосбережения для объектов образования».

Подробнее...

 

Генеральный директор МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья...

Главные новости

 

Генеральный директор МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский оценил работу электросетевого комплекса Кировской области и наметил перспективы его развития

Подробнее...

 

Кадровый резерв филиала «Тулэнерго» повышает квалификацию

Главные новости

 

Энергетики из производственных отделений филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго», входящие в состав кадрового резерва, приняли участие в обучении на должность «Мастер участка» и прошли практическую подготовку по развитию базовых управленческих компетенций.

Подробнее...

 

ПАО «ЭНЕЛ РОССИЯ» И ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Главные новости

 

Мурманск, 12 ноября 2018 г. – Сегодня ПАО «Энел Россия» и Правительство Мурманской области подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере реализации инвестиционного проекта по строительству в регионе ветропарка установленной мощностью 201 МВт, право на реализацию которого компания получила в рамках тендера, проведенного в июне 2017. Данное Соглашение было подписано Генеральным директором компании «Энел Россия» Карло Палашано Вилламанья и Губернатором Мурманской области Мариной Васильевной Ковтун на полях специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс», которая проходит в регионе в рамках Мурманской международной деловой недели.

Подробнее...

 

ФСК ЕЭС обеспечила электроэнергией первое в России производство цементных влагостойких плит

Главные новости

 

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») обеспечила выдачу 11,3 МВт мощности новому заводу международной компании Knauf в городе Новомосковск Тульской области. Предприятие специализируется на производстве цементных влагостойких плит – инновационного строительного материала, ранее поставлявшегося в Россию из-за рубежа.

Подробнее...

 

Производитель солнечных модулей «Хевел» стал лауреатом правительственной премии в области качества

Главные новости

 

12 ноября 2018 года. г. Москва

Крупнейший российский производитель солнечных модулей «Хевел» стал лауреатом ежегодной правительственной премии в области качества. Соответствующее постановление подписано председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым 10 ноября 2018 года.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило мощность садоводству в Ленинградской области

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 200 кВт мощности 293 жилым домам в садоводческом некоммерческом товариществе «Микрорайон Самсоновка» в Тосненском районе Ленинградской области. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Фёдоровская».

Подробнее...

 

МРСК Центра и Приволжья развивает систему высокоскоростных каналов связи и передачи данных...

Главные новости

 

МРСК Центра и Приволжья развивает систему высокоскоростных каналов связи и передачи данных в Тульской области

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров