ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

«Глобальная энергия» -2016 останется в России

Русский ученый удостоен престижной международной премии за революционные разработки.

Cостоялось одно из важнейших событий года в сфере энергетики - в Москве на официальной пресс-конференции было озвучено имя лауреата Международной премии «Глобальная энергия». В 2016 году высокой награды удостоен академик РАН Валентин Пармон за «прорывную разработку новых катализаторов в области нефтепереработки и возобновляемых источников энергии, внесших принципиальный вклад в развитие энергетики будущего»
Сибирский ученый получит золотую медаль премии из рук президента России и крупную сумму в 39 миллионов рублей.
 

 

Директором Смоленского РДУ назначена Татьяна Стоянова

На должность директора Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Брянской, Смоленской и Калужской областей» (Смоленское РДУ) назначена Татьяна Стоянова, ранее занимавшая пост первого заместителя директора – главного диспетчера Смоленского РДУ.

 

Подробнее...

 

Изменения в программе всероссийского электротехнического конгресса «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016»

Оргкомитет конгресса анонсирует изменения, внесенные в программу конгресса «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016», который пройдет 6-7 июня 2016 года в рамках 25-й юбилейной выставки «ЭЛЕКТРО 2016» (г.Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

Подробнее...

 

Россети объявляют конкурс на должность руководителя ПАО «ФИЦ»

Россети объявляют о проведении конкурса на замещение должности генерального директора Публичного акционерного общества «Федеральный испытательный центр». Среди основных задач кандидата – организация проектирования, строительства Федерального испытательного центра электротехнического оборудования; привлечение финансирования для реализации проекта; введение в эксплуатацию Испытательного центра; организация деятельности ПАО «ФИЦ» в области аттестации и сертификации, инновационного развития и энергоэффективности, перспективного развития и инжиниринга; развитие взаимодействия с производителями электротехнического оборудования в части проведения испытаний, аттестации и сертификации, а также продвижения Испытательного центра в регионах Российской Федерации.

 

Подробнее...

 

Энергетики против энерговоровства

  27 апреля в медиа-центре «Вечерняя Москва» состоялась пресс-конференция ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») на тему «Энергетики против энерговоровства: методы борьбы, последствия, ответственность».

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров