ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Полным ходом идет подготовка к третьей всероссийской конференции

 


 

Полным ходом идет подготовка к третьей всероссийской конференции

Главные новости

 

«ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Критерии энергетической безопасности регионов»

 

 

Ежегодно ЭС МЦПП в СКФО проводит конференцию затрагивающую основные вопросы энергоснабжения городов и предприятий с учетом региональной специфики. Это прямой диалог правительства республик, промышленных предприятий, компаний ТЭК и производителей в  вопросах стабильного регионального развития. Площадка поднимает вопросы энергоснабжения, импортозамещения, энергоэффективности, энергетической безопасности, тарификации и внедрения цифровых решений в энергетике и энергоснабжении.

Программа

Отраслевые эксперты в области электро, тепло и водо снабжения, покажут и расскажут, о практических методах внедрения современных решений и подходов. Производители оборудования продемонстрируют технологии, способные в разы снижать энергопотребление, выявлять хищения и вести современный учет энергоснабжения.

Итоги 2018 г.

На данный момент участие подтвердили делегации от правительства Карачаево-Черкесской республики, Чеченской республики, Ингушети и Ставропольского края. С докладами выступят: МРСК Северного Кавказа, КЧРэнерго, СО ЕЭС, ОДУ Юга, Кубаньэнерго, Курорты Северного Кавказа. Представители Зеленчукской ГЭС, ТЭЦ региона и водоканалы. Активно регистрируются промышленные предприятия и институты СКФО.

Регистрация

Карачаево-Черкасская Республика один из самых гостеприимных регионов РФ. Не взирая на инцидент с сенатором, все руководство и предприятия находятся в стабильной работе  с радостью ждут гостей конференции для обмена опытом и вопросам стабильного энергообеспечения СКФО.
Приглашаем, Всех желающих на конструктивный диалог с представителями республик СКФО.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в конференции. Это отличная возможность презентовать компанию на территории СКФО!

Полным ходом идет подготовка к третьей всероссийской конференции

«ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Критерии энергетической безопасности регионов»

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров